Снять посуточно по адресу Зелинского д.24

Аренда квартиры — 1800 рублей за сутки

Сдается посуточно однокомнатная квартира общей площадью 41 м2 в новом кирпичном доме рядом с объездной дорогой Федюнинского, благодаря которой можно легко добраться в любую часть города. До центра Тюмени менее 3,5 км и 150 метров до автобусной остановки. В районе развитая инфраструктура, во дворе две большие детские площадки, в ста метрах расположен  супермаркет «Дарина», а немного дальше «Ашан», «Метро», «Лента».

Особенности: в квартире выполнен ремонт в светлых оттенках, установлена качественная мебель — двухспальная кровать, вместительный шкаф-купе, на полу ламинат, просторная ванная комната, обустроенная кухня с необходимой утварью.

Важно! В квартире не курят.

ул. Н. Зелинского | мкр Тюменский | 1 комнатная | этаж 6/15 | 41 кв.м. | Новый дом

Размещение: максимальное число гостей — 2 взрослых человека.

Для наших гостей: радушный прием в любое время суток. Безлимитный интернет, кабельные каналы. Бронирование без предоплаты.

Что входит в стоимость посуточной аренды квартиры?

В стоимость аренды квартиры посуточно включено право индивидуального, безраздельного пользования всей территорией и имуществом посуточной квартиры на оплаченный период, который прописывается в договоре найма при заселении. Количество проживающих гостей не влияет на арендную плату.
При заселении Вам предоставят постельное белье, полотенца, гигиенический набор. Квартира будет прибрана и полностью пригодна как для краткосрочного так и для длительного проживания.

Почему снять квартиру посуточно в Тюмени выгодно у нас?

► Бронирование онлайн. Гарантия заселения► Бесплатный трансфер
► Оплата по факту заселения, без аванса► Бесплатный WiFi
► Отчетные документы► Кабельные каналы

Вернуться к выбору квартиры посуточно в Тюмени

Если у Вас остались вопросы  звоните в любое удобное время

icon-1 icon-2 icon-3 icon-5 icon-6 icon-9 icon-10

1800Р цена за сутки

Забронировать отправить заявку

Расположение квартиры на карте

Сохранить материал